вторник, 29 января 2013 г.

Отчет с мастер-класса. Белый винтаж

Доброго времени суток!
Сегодня хочу посвятить пост отчету о мастер-классе по "Shadow box". Точнее сказать, по двум занятиям, посвященным этому изумительному скрап-объекту.
Процесс создания был долгим: множество деталей, оформление и наполнение ячеек. Когда оформление бокса было готово, я имею в виду декорирование скрап-бумагой (на это ушло полтора занятия), само наполнение витрины символичными элементами также требовало значительного количества времени. Довольно непросто в один миг сложить все элементы-объекты, которые должны стать той самой смысловой основой.
 Тема "белый винтаж" с одной стороны, очень благодатная в своей многогранности, но с другой требует определенного настроя и на палитру, и на качественное содержание..
Некоторые участники взяли работы домой, чтобы еще раз обдумать композицию, добавить в ячейки фотографии, чтобы работа заиграла, а, главное, заговорила...

Покажу вам некоторые фотографии процесса и результата.





Процесс...

 Процесс...


Процесс...



И результат!




Вот, все, что успела сфотографировать. Надеюсь, в следующий раз порадую большим количеством фотографий. Ну, правда, снимать было просто некогда :)

Спасибо, что читаете. Творческого настроения, дорогие!

7 комментариев:

  1. Анастасия,спасибо Вам огромное за то, что учите такой красоте! Моя дочка приходит с Ваших занятий с залпом творческих идей! Мама Яны Ч.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за такие слова! Очень приятно читать, а главное понимать, что занятия вдохноваляют! Скрапбукинг - потрясающее увлечение, а масштабы его просто безграничны!

      Удалить
  2. Какую красоту сотворили!!!Умнички!!

    ОтветитьУдалить
  3. I am fresh to web designing and yes it made me more confused after i stumble into this content-management-system thing.
    I'm intending to update a website that is not designed using JOOMLA and was wondering merely may use Joomla to update it..

    Here is my web-site; www.ourweekly.com
    My webpage :: paxil lawsuit settlements

    ОтветитьУдалить
  4. Как же повезло этим девушкам, учится у такого учителя - мастера своего дела! прошлась по блогу, у вас потрясающие работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежные и красивые работы сотворили! Все очень мягкие и при этом такие разные!.. )))

    ОтветитьУдалить